- Подробности
- Автор: Терехова Е.Н.
- Категория: Новости
- Опубликовано: 15 Февраль 2016
- Просмотров: 78
Служу России!
15 февраля у памятника воинам-интернационалистам в парке Победы районного центра на митинг, посвящённый 27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, собрались ветераны афганской войны, родственники погибших. Более 100 человек из Переволоцкого района приняли участие в той войне, пятеро погибли, оставив о себе, светлую память. Со словами благодарности обратились к собравшимся ветеранам временно исполняющий обязанности главы района Касимцев Е.Н., глава Переволоцкого поссовета Чернов В.А. память участников интернациональных конфликтов почтили минутой молчания.
В школах района в этот день прошли уроки мужества. Школьникам продемонстрировали фильм о боях длинною в 10 лет, ветеранах и павших в той войне солдатах-переволочанах, созданный к 25-летней годовщине по заказу администрации поссовета.
