- Подробности
- Автор: Щетинин В.И.
- Категория: Новости
- Опубликовано: 26 Февраль 2016
- Просмотров: 124
Заместитель главы администрации района по оперативному управлению и экономическим вопросам А.В. Ермош и сотрудники отдела экономики 26 февраля 2016 года приняли участие в расширенном совещании Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области об итогах деятельности в 2015 году и задачах на 2016 год. На совещании поднимались вопросы о приоритетных направлениях работы министерства в 2016 году, о деятельности Корпорации развития Оренбургской области по созданию благоприятного инвестиционного климата, о развитии сети МФЦ в области, также обсуждалась работа системы ГАС «Управление» и реализация Дорожной карты по развитию конкуренции.
