Дата и время

Место проведения

Наименование собственника

АПРЕЛЬ

04  09.00

14.00

с. Чесноковка

ООО «Чесноковское», с/с Чесноковский. 

с. Зубочистка 1  с.Зубочистка 2

 

ИП Буркеев Г.Н., с/с Зубочистка 2.

05  09.00

      14.00

п. Садовый

ООО «Партнёр» , с/с Содовый.

с. Татищево

 

 КХ Наймушин С.В.,КХ Наймушин А.В., ИП Муслюмов Р.М., ИП Уразаев В.Х.  КХ Беляев В.П. с/с Татищевский.

06  09.00

с. Адамовка  

ЗАО «имени Дзержинского» с/с Адамовский.

10  09.00

с. Претория

Колхоз имени Карла Маркса , с/с Преторийский.

11  09.00

14.00

с. Кичкасс

ООО «Кичкасс», ИП Герцен А.И.,КХ «Чишма» с/с Кичксский

с. Степановка

 ИП Аюкасов А.Р.,с/с Степановский. ООО «Добровка»

12  09.00

с.Родничный Дол

ООО «Краснополье», с/с Родничнодольский.

13  09.00

14.00

с. Кубанка

ИП ГКФХ Даниш, ИП Дистанов А.А., КФХ Хомутский В.И.

с. Кубанка

ООО «Каравай», с/с Кубанский.

17  09.00

14.00

с. Донецкое

 

КХ Квитко Е.С., КХ Квитко В.С., КХ Постольник Ю.И., КХ Сарычева А.Г., КХ Морозова Ю.Г., КХ Ждакаев И.И., КХ Орехов П.Н., КХ Сгибнева А.И. КХ Шилов А.В., КХ Морозов С.Г., ИП Хлебников С.А. с/с Донецкий.

18  10.00

12.00

ст. Сырт

ООО «Сырт»,

ст. Сырт

ООО СХП «Хирси», с/с Южноуральский.

14.00

ст. Сырт

КФХ Матвеева А.Е.

19  10.00

с. Кариновка

К.Х. Карпова А.И., с/с Кариновский.

с. Мамалаевка

 ИП Молостов В.Н., ИП Шиндин А.П., ИП Караев К.А. с/с Мамалаевский.

с. Капитоновка

ИП Фаткин Д.А., ИП Ермаков Е.Н., КХ Шиндин И.А.

20  10.00

с. Сенное

 

 К.Х. Саликова В.В.

 

с. Абрамовка

ИП Соловых С.А. КХ Соловых А.Д.

 

с. Япрынцево

с/с Япрынцевский.

24  09.00             

 

п. Переволоцкий

МУП «Переволоцкое ПЖКХ»,

ОАО «Переволоцкий Агроснаб», ОАО «Переволоцкий мехзавод», ООО «Агрофирма Ивица», ОАО «Переволоцкий элеватор»

25  09.00

 

п. Переволоцкий

ГУП «Оренбургремдорстрой» Переволоцкое ДУ

         

 

 

ГРАФИК проведения технического осмотра комбайнов МО Переволоцкий район в 2018 году

 

Дата и

время

Место проведения

Наименование собственника

И Ю Л Ь

03       09.30

с. Чесноковка

ООО «Чесноковское»

04       09.30

п. Садовый

ООО «Партнёр»

06       09.40

с. Адамовка

ЗАО «имени Дзержинского»

10       09.30

с. Родничный Дол

ООО «Краснополье»

с. Кариновка

КХ  Карпова А.И.

11       09.30

             

                             11.30

с. Кичкасс

с. Кубанка

ООО «Кичкасс», ИП Герцен А.И.,КФХ Стоногин А.В.,КХ «Чишма»

ООО «Золотая Нива», КХ Дистанов А.А., 

с. Претория

Колхоз имени Карла Маркса

 

12  09.30

             11.30

 

с. Донецкое

 КХ Квитко Е.С., КХ Квитко В.С.,КХ Постольник Ю.И., КХ Сгибнев А.Л., КХ Морозов С.Г., КХ Сарычева А.Г.

ст. Сырт

ООО «Сырт»,КФХ Матвеева А.Г., ООО СХП «Хирси»

13         09.30

с. Сенное

К Х Саликова В.В.

16         09.30

                    11.00

п. Переволоцкий

ООО «Агрофирма Ивица», ОАО «Переволоцкий Агроснаб»

п. Переволоцкий

 ОАО «Переволоцкий мехзавод»

17         09.30

с. Мамалаевка

ИП Караев К.А., ИП Молостов В,Н.