Как получить услугу в эл. виде
1. Выдача разрешения на строительство (ссылка на инструкцию)
2. Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию (ссылка на инструкцию)
3. Выдача градостроительного плана земельного участка (ссылка на инструкцию)
4. Выдача разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (ссылка на инструкцию)
5. Выдача разрешения на строительство в случае, если строительство объекта капитального строительства планируется осуществить на территориях двух и более поселений в границах муниципального района, и в случае реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на территориях двух и более поселений (ссылка на инструкцию)
6. Выдача разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства (ссылка на инструкцию)
7. Принятие решения о подготовке на основании документов территориального планирования документации по планировке территории (ссылка на инструкцию)
8. Утверждение подготовленной на основании документов территориального планирования документации по планировке территории (ссылка на инструкцию)