Историческая справка

7 декабря 1934 года была образована Оренбургская область, которая состояла из 52 районов. Среди них, как говорит газета «Оренбургская коммуна», № 47 от 15 февраля 1935 г.- Переволоцкий район.

В информационном Центре УВД Оренбургской области, был найден приказ согласно которого, 25 января 1935 года (пр. УНКВД СССР по Оренбургской области № 38) были созданы новые РО НКВД и РО РКМ Оренбургской области. В этом приказе под № 35 значится Переволоцкий район. Место дислокации ст. Переволоцкая.

27 января 1935 года приказом УНКВД по Оренбургской области № 48, в связи с организацией Оренбургской области и новым административно-тарриториальным делением, были сформированы на территории вновь организационных районов Отделения Рабоче-крестьянской милиции районные отделения НКВД со временными штатами. В этом приказе под № 16 значится Переволоцкое районное отделение Рабоче-крестьянской милиции НКВД. Место дислокации с. Переволоцкое. На тот момент по штату было 2 сотрудника:

Начальник отделения рабоче-крестьянской милиции

Уполномоченный

Транспорт в основном был конно-гужевой.

Первым начальником Переволоцкого районного отдела милиции был Хрущев Михаил Иванович, 1903 г.р., уроженец с. Старо-Костыгей, Сызранского района, Куйбышевского края, по национальности- русский, образование низшее. Трудовая деятельность:

25.01.1935 г. временно возложено исполнение обязанностей начальника РО;

01.02.1935 г. начальник РО НКВД Переволоцкого района.

С 1 апреля 1935 года объявляются штаты Районных Отделений РКМ Оренбургской области (пр. УНКВД по Оренбургской области № 157 от 23 марта 1935 г.) В этом приказе под № 31 значится Переволоцкий район.

Количество населения 18929

Количество сельсоветов 13

Начальник РОМ 1

Уполномоченный 1

Участковых инспекторов с/местности 2

Милиционер пеший сельской местности 1

Паспортист 1

Установлены все начальники отдела внутренних дел Переволоцкого района Оренбургской области с момента образования (25 января 1935 года) и до настоящего времени в количестве 29 человек.

Список начальников Переволоцкого ОВД с момента образования:

1. Хрущев Михаил Иванович 1935 г.

2. Вожженов Николай Кириллович 1935-1936 г.г.

3. Брындин Николай Васильевич 1936 г.

4. Кириллов Иван Андреевич 1936-1938 г.г.

5. Чурсин Никифор Михайлович 1938 г.

6. Кузьмин Роман Григорьевич 1938-1941 г.

7. Набилкин Михаил Семенович 1941-1942 г.г.

8. Макеев Павел Иванович 1942-1943 г.г.

9. Очкин Валентин Кузьмич 1943-1945 г.г.

10. Булгаков Константин Михайлович 1945-1949 г.г.

11. Ревякин Василий Федосеевич 1949 г.

12. Алексеев Михаил Никитович 1950-1951 г.г.

13. Комиссаров Александр Васильевич 1952-1954 г.г.

14. Федянин Александр Петрович 1954 г.

15. Ершов Александр Дмитриевич 1954-1956 г.г.

16. Ковалев Павел Иванович 1959 г.

17. Клишин Иван Васильевич 1959-1963 г.г.

18. Лиликин Дмитрий Иванович 1963-1965 г.г.

19. Меркулов Иван Прокофьевич 1965-1967 г.г.

20. Клишин Иван Васильевич 1967-1970 г.г.

21. Загорский Александр Васильевич 1970-1977 г.г.

22. Паняев Анатолий Петрович 1977-1985 г.г.

23. Козин Михаил Егорович 1985-1992 г.г.

24. Маленков Владимир Анатольевич 1992 г.

25. Кротков Александр Александрович 1992-1995 г.г.

26. Алтухов Александр Семенович 1996-2000 г.

27. Алексеев Петр Васильевич 2000-2008 г.г.

28. Новиченок Михаил Михайлович 2008-2011 г.г.

29. Кирин Николай Иванович 2011г.- по н.в.

 

Начальник Отдела МВД России

по Переволоцкому району

подполковник полиции

Кирин Николай Иванович

 

Заместитель начальника Отдела МВД России

по Переволоцкому району-начальник полиции

майор полиции

Котов Николай Павлович

 

Заместитель начальника Отдела МВД России

по Переволоцкому району

майор внутренней службы

Умаргалеев Руслан Бихитжанович

 

Заместитель начальника полиции

(по охране общественного порядка) Отдела

МВД России по Переволоцкому району

подполковник полиции

Исаев Игорь Петрович

 

Заместитель начальника полиции Отдела

МВД России по Переволоцкому району

майор полиции

Самойлов Алексей Геннадьевич

Начальник следственного отделения Отдела МВД России по Переволоцкому району

капитан юстиции

Бурамбеков Асылбек Кайрлович

 

Начальник тыла Отдела МВД России

по Переволоцкому району

майор полиции

Генералов Константин Николаевич

 

Начальник ОУУП и ПДН Отдела МВД России

по Переволоцкому району

майор полиции

Борисов Денис Юрьевич

 

Начальник ОГИБДД Отдела МВД

России по Переволоцкому району

майор полиции

Лихоманов Алексей Владимирович

 

Ваш участковый

 

Старший участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

майор полиции

Аженов Дмитрий Закбаевич,

служебный кабинет по адресу с. Донецкое ул. Советская 55, тел: 25-5-41 Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

Административный участок №11

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.ДОНЕЦК ул.ЛУГОВАЯ д.1-30

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.ДОНЕЦК ул.МОЛОДЕЖНАЯ д.1-25

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.ДОНЕЦК ул.ВОСТОЧНАЯ д.1-36

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.ДОНЕЦК ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ д.1-25

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.ДОНЕЦК ул.МИРА д.1-25

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.ДОНЕЦК ул.СВЕТЛАЯ д.1-23

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.ДОНЕЦК ул.НОВАЯ д.1-36

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.ДОНЕЦК ул.ЗАРЕЧНАЯ д.1-36

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.ДОНЕЦК ул.МЕЛЬНИЧНАЯ д.1-36

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.ДОНЕЦК ул.РОДНИКОВАЯ д.1-25

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.ДОНЕЦК ул.ТРАНСПОРТНАЯ д.1-36

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.ДОНЕЦК ул.ЗАПАДНАЯ д.1-30

 

 

 

Участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

старший лейтенант полиции

Генералов Евгений Константинович

тел. 21-0-00, УПП № 1 п. Переволоцкий ул. Ленинская д. 102

Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

дминистративный участок № 4

п.ПЕРЕВОЛОЦКИЙ: ул.ЛЕНИНСКАЯ д.1-23 ,ул.ТРАКТОРНАЯ д.1-23,

ул.РАБОЧАЯ д.1-20 ,ул.СВЕТЛАЯ д.1-32, ул.ЗАПАДНАЯ д.1-27,

ул.ХЛЕБНАЯ д.1-21, ул.ЦВЕТОЧНАЯ д.1-16, ул.ЗЕЛЕНАЯ д.1-27,

ул.САМАРСКАЯ д.1-25, ул.НОВАЯ д.1-87, ул.МОЛОДЕЖНАЯ д.1-89,

ул.ДОРОЖНАЯ д.1-36, ул.ОЛЬХОВАЯ д.1-36, ул.ЛИНЕЙНАЯ д.1-36,

ул.ИНДУСТРИАЛЬНАЯ д.1-36, ул.УРАЛЬСКАЯ д.1-45, ул.ГОРЬКОГО д.2-36

(четная сторона)

Участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

старший лейтенант полиции

Гнездилов Александр Генадьевич

тел. 21-0-00, УПМ № 1 п. Переволоцкий ул. Ленинская д. 102

 

Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

Административный участок № 2

п. ПЕРЕВОЛОЦКИЙ: ул.ЛИТЕЙНАЯ д.1-23, ул.ПУШКИНА д.1-11

(нечетная сторона), ул.СТРОИТЕЛЕЙ д.1-23, ул.САДОВАЯ д.1-45, ул.ЧАПАЕВА д.1-36, ул.ПРОЛЕТАРСКАЯ д.73-112, ул.ЗАВОДСКАЯ д.1-36, ул.ГАГАРИНА д.1-36,

ул.ГЕОЛОГОВ д.1-77, ул.ПУТЕЙЦЕВ д.1-17, ул.НЕФТЯННИКОВ д.1-45,ул.ЛЕСНАЯ д.1-105

ул.ЛЕНИНСКАЯ д.72-128 (четная сторона).

Участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

капитан полиции

Миморов Алексей Алексеевич

тел. 21-0-00, УПП № 1 п. Переволоцкий ул. Ленинская д. 102

Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

Административный участок № 1

п. ПЕРЕВОЛОЦКИЙ: ул.ПУГАЧЕВА д.1-40, ул.ПУШКИНА д.13-41 (нечетная сторона),

ул.КОМСОМОЛЬСКАЯ д.1-40, ул.ГОНЧАРНАЯ д.1-16, ул.8 МАРТА д.1-18,

ул.ПОЧТОВАЯ д.1-30, ул.ОКТЯБРЬСКАЯ д.1-82, ул.ШКОЛЬНАЯ д.1-40,

ул.ШЕРЕМЕТЬЕВА д.1-74, ул.МАЛЫШЕВА д.1-66, ПЕРЕУЛОК №3 д.1-68,

ПЕРЕУЛОК №2 д.1-20, ПЕРЕУЛОК №1 д.1-36, ул.ЗАРЕЧНАЯ д.1-54,

ул.КОЛХОЗНАЯ д.1-18, ул.СТЕПНАЯ д.1-34, ул.СОВЕТСКАЯ д.1-78,

ул.НАБЕРЕЖНАЯ д.1-68, ул.КИРПИЧНАЯ д.1-35, ул.ЛЕНИНСКАЯ д.75-181 (нечетная сторона),

ул.МОСТОВАЯ д.1-62, дачи «Геолог», «Надежда»

с.ФИЛИППОВКА ул.МОЛОДЕЖНАЯ д.1-35, ул.ШЕВЧЕНКО д.1-58,

х. САМАРСКИЙ д.1-11

 

Участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

старший лейтенант полиции

Ахметов Еркин Ильясович

служебный кабинет п. Садовый ул. Центральная 27

тел: 26-1-41

Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

Административный участок №5

п.САДОВЫЙ: ул.РЕЧНАЯ д.1-56, ул.СОВЕТСКАЯ д.1-45, ул.ВОСТОЧНАЯ д.1-45, ул.ПАШКО д.1-36, ул.ПУГАЧЕВА д.1-45, ул.ОЗЕРНАЯ д.1-36, ул.ЛУГОВАЯ д.1-32, ул.МОЛОДЕЖНАЯ д.1-36, ул.ЗАПАДНАЯ д.1-36

х. Южный

с. Алексеевка, Вязовка.

 

Старший участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

майор полиции

Деденев Валерий Иванович

служебный кабинет с. Татищево ул. Советская 20 тел: 25-7-41

Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

служебный кабинет с. Чесноковкаул.Кушмухаметовых 8,

тел. 23-6-41

Время приема граждан: вторник, четверг, суббота: с 18.00 до 20.00 часов

Административный участок №6

с.ТАТИЩЕВО: ул.РЕЧНАЯ д.1-25, ул.КОМУНАРОВ д.1-36, ул.ПАШКОВА д.1-36,

ул.ПУШКИНА д.1-28, ул.СОВЕТСКАЯ д.1-36, ул.ПУГАЧЕВА д.1-30, ул.ШКОЛЬНАЯ д.1-26,

ул.ВОСТОЧНАЯ д.1-20, ул.ОЗЕРНАЯ д.1-25.

Административный участок №7

с.ЧЕСНОКОВКА: ул.СТЕПНАЯ д.1-30, ул.СОВЕТСКАЯ д.1-45, ул.КЛЕНОВАЯ д.1-25

ул.РЕЧНАЯ д.1-25, ул.КОММУНАРОВ д.1-36, ул.ПАШКОВА д.1-25, ул.СОВЕТСКАЯ д.1-25,

ул.ПУГАЧЕВА д.1-25, ул.ШКОЛЬНАЯ д.1-36, ул.ВОСТОЧНАЯ д.1-45, ул.ОЗЕРНАЯ д.1-28.

Старший участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

капитан полиции

Капаев Сергей Викторович

служебный кабинет с. Родничный дол, ул. Центральная 3

тел. 25-6-41. Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов.

Административный участок №8

с.РОДНИЧНЫЙДОЛ :ул.ЮЖНАЯ д.1-46, ул.ШКОЛЬНАЯ д.1-36, ул.КЛУБНИЧНАЯ д.1-45,

ул.ЗЕЛЕНАЯ д.1-40, ул.ВОДЯНАЯ д.1-36, ул.САМАРСКАЯ д.1-36, ул.СРЕДНИЙ д.1-25,

ул.БЕРЕГОВАЯ д.1-36, ул.КРАЙНЯЯ д.1-36, ул.ЗАПАДНАЯ д.1-25, ул.ЛУГОВАЯ д.1-45,

ул.МОЛОДЕЖНАЯ д.1-32.

СЕЛА: ШУВАЛОВКА, КРАСНОПОЛЬЕ, РЫЧКОВКА

Старший участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

капитан полиции

Лагаев Анатолий Михайлович

служебный кабинет по адресу с. Кариновка, ул. Садовая 12

тел: 25-3-41. Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

служебный кабинет по адресу с. Япрынцево ул. Советская 10

тел: 25-2-41

Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

Административный участок №9

с.КАРИНОВКА ул.СОВЕТСКАЯ д.1-36, ул.КЛЕНОВАЯ д.1-40, ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ д.1-25,

ул.ШКОЛЬНАЯ д.1-26, ул.ЗАРЕЧНАЯ д.1-30, ул.ЗАОВРАЖНАЯ д.1-26, ул.ХЛЕБНАЯ д.1-35,

ул.ТОПОЛИНАЯ д.1-42, ул.КАРГАЛИНСКАЯ д.1-30, ул.РАЗДОЛЬНАЯ д.1-25, ул.БЕРЕЗКИ д.1-36,

СЕЛА: СУДАКОВКА, ЭРА.

Административный участок №12

с.ЯПРЫНЦЕВО: ул.ЛЕНИНСКАЯ д.1-36, ул.ТРАКТОРНАЯ д.1-26, ул.РАБОЧАЯ д.1-36

ул.САМАРСКАЯ д.1-36, ул.НОВАЯ д.1-25, ул.МОЛОДЕЖНАЯ д.1-30, ул.ДОРОЖНАЯ д.1-26,

ул.ВИШНЕВАЯ д.1-23, ул.ЛИНЕЙНАЯ д.1-45, ул.ОЛЬХОВАЯ д.1-23, ул.ИНДУСТРИАЛЬНАЯ д.1-36, ул.УРАЛЬСКАЯ д.1-25.

Старший участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

капитан полиции

Валетов Гаптрауф Бадыкович

служебный кабинет по адресу с. Адамовка ул. Советская 1,

тел: 23-5-41 Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

кабинет по адресу с. Абрамовка ул. Советская 3

тел: 29-2-41

Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

служебныйкабинет по адресу с. Сенное ул. Садовая 12, тел: 24-6-44 Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

Административный участок №10

с.АДАМОВКА: ул.СОВЕТСКАЯ д.1-25, ул.КЛЕНОВАЯ д.1-36, ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ д.1-40,

ул.ШКОЛЬНАЯ д.1-30, ул.ЗАРЕЧНАЯ д.1-42, ул.ЗАОВРАЖНАЯ д.1-30, ул.ХЛЕБНАЯ д.1-25,

ул.ТОПОЛИНАЯ д.1-25, ул.СТЕПНАЯ д.1-30, ул.МУРАВЬЕВА д.1-30,

СЕЛА:РАДОВКА, ВЛАСОВКА.

Административный участок № 20

с.АБРАМОВКА ул.РЕЧНАЯ д.1-30, ул.КАМУННАРОВ д.1-25, ул.ПАШКОВА д.1-25,

ул.СОВЕТСКАЯ д.1-20, ул.ПУГАЧЕВА д.1-25, ул.ШКОЛЬНАЯ д.1-25, ул.ВОСТОЧНАЯ','1-30

, ул.ОЗЕРНАЯ д.1-30

Административный участок № 21

с.СЕННОЕ ул.ЛИТЕЙНАЯ д.1-36, ул.СТРОИТЕЛЕЙ д.1-36, ул.САДОВАЯ д.1-24,

ул.ПРОЛЕТАРСКАЯ д.1-35, ул.ЧАПАЕВА д.1-25, ул.ГАГАРИНА д.1-42,

ул.ЗАВОДСКАЯ д.1-25, ул.ПУТЕЙЦЕВ д.1-26, ул.НЕФТЯННИКОВ д.1-41,

ул.ЛЕСНАЯ д.1-25.

Участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

старший сержант милиции

Капаев Сергей Васильевич

служебный кабинетс. Мамалаевкаул.Клубная 2/2

Время приема граждан: вторник, четверг, суббота: с 18.00 до 20.00 часов

Административный участок № 18

с.МАМАЛАЕВКА: ул.ЮЖНАЯ д.1-36, ул.ШКОЛЬНАЯ д.1-36, ул.КЛУБНИЧНАЯ д.1-25,

ул.ЗЕЛЕНАЯ д.1-36, ул.ВОДЯНАЯ д.1-25, ул.САМАРСКАЯ д.1-25, ул.БЕРЕГОВАЯ д.1-25,

ул.КРАЙНЯЯ д.1-36, ул.ЗАПАДНАЯ д.1-25, ул.САДОВАЯ д.1-26, ул.УРОЖАЙНАЯ д.1-36,

ул.ВОСТОЧНАЯ д.1-25.

СЕЛА: КАПИТОНОВКА

Старший участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

майор полиции

Гаврилов Олег Николаевич

служебный кабинет по адресу с. Кичкасс ул. Ленинская 32, тел: 24-7-51. Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

служебный кабинет по адресу с. Претория ул. Парковая 2 б, тел: 23-2-41. Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

Административный участок №16

с.КИЧКАСС ул.ЛИТЕЙНАЯ д.1-36, ул.СТРОИТЕЛЕЙ д.1-45, ул.САДОВАЯ д.1-43,

ул.ПРОЛЕТАРСКАЯ д.1-23, ул.ЧАПАЕВА д.1-63, ул.ЗАВОДСКАЯ д.1-26,

ул.ГАГАРИНА д.1-23, ул.ГЕОЛОГОВ д.1-45, ул.ПУТЕЙЦЕВ д.1-45, ул.НЕФТЯННИКОВ д.1-40,

ул.ЛЕСНАЯ д.1-23, ул.ЛЕНИНСКАЯ д.1-36,

СЕЛА: ДОЛИНОВКА, ГАБДРАФИКОВО

Административный участок №13

с. Претория:ул.ВОСТОЧНАЯ д.1-36, ул.ЛЕНИНСКАЯ д.1-25, ул.ПУШКИНА д.1-36, ул.ГОРЬКОГО д.1-36,

ул.ПИОНЕРСКАЯ д.1-23, ул.ПРОЛЕТАРСКАЯ д.1-32, ул.БОЛЬНИЧНАЯ д.1-25,

ул.МИРА д.1-36, ул.КОНСТИТУЦИИ д.1-25, ул.ЮЖНАЯ д.1-41, ул.КУЛЬТУРНАЯ д.1-23,

ул.ШЕФСКАЯ д.1-31, ул.СЕВЕРНАЯ д.1-20, ул.КООПЕРАТИВНАЯ д.1-26,

СЕЛА: КАМЫШОВКА, В.КУНАКБАЙ, СУВОРОВКА

участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

старшина милиции

Хабибулин Ришат Хусанбаевич

служебный кабинет по адресу с. Степановка ул. Горького 45, тел: 24-2-41. Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

Административный участок №14

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.СТЕПАНОВКА ул.ЛЕНИНСКАЯ д.1-63

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.СТЕПАНОВКА ул.ТРАКТОРНАЯ д.1-56

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.СТЕПАНОВКА ул.РАБОЧАЯ д.1-25

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.СТЕПАНОВКА ул.САМАРСКАЯ д.1-45

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.СТЕПАНОВКА ул.НОВАЯ д.1-23

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.СТЕПАНОВКА ул.МОЛОДЕЖНАЯ д.1-45

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.СТЕПАНОВКА ул.ДОРОЖНАЯ д.1-45

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.СТЕПАНОВКА ул.ВИШНЕВАЯ д.1-23

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.СТЕПАНОВКА ул.ЛИНЕЙНАЯ д.1-45

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.СТЕПАНОВКА ул.ОЛЬХОВАЯ д.1-23

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ с.СТЕПАНОВКА ул.ИНДУСТРИАЛЬНАЯ д.1-23

СЕЛА: АЛМАЛА, АЛИСОВО, КУТЛУМБЕТОВО

Участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

лейтенант полиции

Курманаев Эльнар Ахсанович

служебный кабинет по адресу с. Зубочистка-1, ул. Новая 1а,

тел: 24-2-41. Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

служебный кабинет по адресу с. Зубочистка-2, ул. ,

тел:___ .

Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

Административный участок №17

с.ЗУБОЧИСТКА ПЕРВАЯ: ул.ЛУГОВАЯ д.1-36, ул.МОЛОДЕЖНАЯ д.1-35,

ул.ВОСТОЧНАЯ д.1-25, ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ д.1-25, ул.МИРА д.1-30,

ул.СВЕТЛАЯ д.1-25, ул.НОВАЯ д.1-26, ул.ЗАРЕЧНАЯ д.1-25, ул.МЕЛЬНИЧНАЯ д.1-45,

ул.РОДНИКОВАЯ д.1-24, ул.ТРАНСПОРТНАЯ д.1-36, ул.ЗАПАДНАЯ д.1-29, ул.СОВЕТСКАЯ д.1-30

Административный участок № 19

с.ЗУБОЧИСТКА ВТОРАЯ: ул.ЛУГОВАЯ д.1-36, ул.МОЛОДЕЖНАЯ д.1-38, ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ д.1-24, ул.ЗАРЕЧНАЯ д.1-30, ул.ВОСТОЧНАЯ д.1-39, ул.МИРА д.1-40, ул.СВЕТЛАЯ д.1-26, ул.МЕЛЬНИЧНАЯ д.1-36, ул.РОДНИКОВАЯ д.1-26, ул.ЗАПАДНАЯ д.1-40, ул.СОВЕТСКАЯ д.1-25.

Участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

старший лейтенант полиции

Валетов Руслан Гаптрауфович

служебный кабинет по адресу с. Кубанка ул. Советская 35,

тел: 24-4-17.

Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

Административный участок №15

с.КУБАНКА ул.ВОСТОЧНАЯ д.1-45, ул.ЛЕНИНСКАЯ д.1-45, ул.ПУШКИНА д.1-23,

ул.ГОРЬКОГО д.1-23, ул.ПИОНЕРСКАЯ д.1-26, ул.ПРОЛЕТАРСКАЯ д.1-45, ул.БОЛЬНИЧНАЯ д.1-36, ул.МИРА д.1-42, ул.КОНСТИТУЦИИ д.1-26, ул.ЮЖНАЯ д.1-35, ул.КУЛЬТУРНАЯ д.1-45, ул.ШЕФСКАЯ д.1-42, ул.КООПЕРАТИВНАЯ д.1-20.

СЕЛА: РОДНИЧНОЕ, РЫЖКОВКА

Участковый уполномоченный полиции отдела

участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

старший сержант милиции

Чекмарев Максим Юрьевич

служебныйкабинет по адресу ст.Сырт ул. Центральная 2

тел: 23-8-41 Время приема граждан: понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 12.00 часов

Административный участок №22

ст.СЫРТ ул.ЮЖНАЯ д.1-36, ул.ШКОЛЬНАЯ д.1-30, ул.КЛУБНИЧНАЯ д.1-26,

ул.ЗЕЛЕНАЯ д.1-36, ул.ВОДЯНАЯ д.1-29, ул.СРЕДНЯЯ д.1-30, ул.САМАРСКАЯ д.1-36,

ул.БЕРЕГОВАЯ д.1-25, ул.КРАЙНЯЯ д.1-36, ул.ЗАПАДНАЯ д.1-25